УВАЖАЕМЫЕ ИНОСТРАННЫЕ СТУДЕНТЫ УНИВЕРСИТЕТА!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с установлением карантина и внедрением усиленных противоэпидемических мероприятий в Университете, лекционные занятия будут проходить в дистанционной форме (online), практические и лабораторные занятия будут проходить в аудиторных помещениях Университета согласно расписания занятий.

2

В случае возникновения вопросов и для получения разъяснений, просим обращаться в деканат по работе с иностранными студентами или присылать на электронную почту деканата: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ,
АДМИНИСТРАЦИЯ ФАКУЛЬТЕТА ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННІМИ СТУДЕНТАМИ

74602845 2523823194360238 3723714754183692288 oТрадиционно в начале ноября, после завершения приема на обучение иностранных студентов, ректор ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, д-р с гос. упр., проф., Бабаев В.Н., проводит встречу со студентами 1-го курса - иностранными гражданами.

socialactivity 3330 ноября 2017 года в актовом зале ХНУ им. В. Н. Каразина прошел XIII Международный фестиваль иностранных студентов и граждан г. Харькова, в котором приняли участия студенты факультета по работе с иностранными студентами Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.

Официальный сайт Университета

ukr png